Month: September 2014

Мерч погасшей звезды

Друзья, группа «Ляпис Трубецкой» прекратила свое существование, но ее официальный магазин продолжает работать! Спешите приобрести мерч группы, которая уже стала легендой! Новинок не будет, но спешим выполнить данные ранее обещания. Последний альбом группы «Матрёшка» должен был выйти на виниле, и вот он, наконец-то, появился у нас в продаже. Красно-черный прозрачный винил, 140 грамм, иллюстрированный конверт! Также в запасах были обнаружены пять CD Manifest — приобретайте последние экземпляры второго альбома переродившихся «Ляписов»! Всем музыка! Всем мерч!

Пост-ляписовские новости

Друзья, пришли первые вести из пост-ляписовского мира. Сергей Михалок создал новый проект под названием Brutto. Что это будет такое и кто войдет в состав нового коллектива — пока не афишируется. Точно известно, что в Brutto не будет вокалиста Павла Булатникова и гитариста Руслана Владыко — поскольку они объявили о создании группы Trubetskoy и уже выпустили первый сингл под названием «Ласточка».

Эта песня знакома фанам «Ляписов», поскольку время от времени исполнялась на концертах группы, но при этом, несмотря на просьбы тех же фанов, так и не была записана в студии и не выходила на альбомах «ЛТ». Trubetskoy решил исправить эту несправедливость и сделать свою версию «Ласточки» для проекта «Lyapis Crew: ТРУбьют».

С сегодняшнего дня песню «Ласточка» можно послушать либо скачать на всех крупных цифровых платформах: iTunes, Яндекс.Музыка, Google Music, Spotify и проч. Также песня уже звучит в эфире интернет-станции Радио Lyapis Crew.

Официальный сайт группы Trubetskoy: www.trubetskoy.me

Loading...
X