Loading...
X

«РОКФЕСТ» и ГЛАВCLUB – ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

1 августа «Ляпис Трубецкой» примет участие в опен-эйре «РокФест» (другие участники – Lumen, Louna, F.P.G. «Бригадный Подряд» и т.д.).
На этом фестивале, который будет проходить в Зеленом Театре Парка Горького, состоится последнее московское выступление «Ляписов» с полноценным световым и видеоарт-шоу.

«Как известно, прощальный концерт «Ляписа Трубецкого» в Москве пройдет 22 августа в ГЛАВCLUB’е, но его мы решили провести без всякой помпы и пафоса, – рассказывает пресс-атташе группы Александр Бергер. – Для нынешних «Ляписов» ГЛАВCLUB – это небольшая площадка, поэтому мы сознательно отказались от световых эффектов и видеоряда на этом концерте. Хочется, чтобы был прямой контакт зрителей и музыкантов, и ничто не отвлекало публику от происходящего на сцене».

В отличие от «дружески-камерного» концерта в ГЛАВCLUB’е, выступление на «РокФесте» покажет «Ляписов» во всей их мощи и красе. Ради выступления «Ляписа Трубецкого» в Москву из Вильнюса приедет один из лучших в Европе художников по свету Мариус Селявичус (работал с Rammstein, Scorpions и другими мировыми звездами). А видеоинсталляции, которые будут демонстрироваться на гигантском экране Зеленого Театра, сделал не менее знаменитый клипмейкер Алексей Терехов (автор «Капитала», «Огоньков», «Воинов света» и проч.).

Таким образом, каждый из фанов может решить для себя, какими он хочет запомнить «Ляписов»: блистательными рок-героями, мечущими гром и молнии с недосягаемого Парнаса, или простыми «заводскими ребятами», которые все-таки смогли собрать стадионы. Впрочем, это не значит, что мы не рекомендуем посетить оба прощальных концерта 😉

Внимание! Продажи билетов на концерт в ГЛАВCLUB’е 22.08.2014 временно приостановлены и возобновятся 20 июля.

Билеты на «РокФест» вы можете приобрести в следующих местах:

1. СТОЛ ЗАКАЗА билетов CDK.RU
и информация о концерте:
Тел: +7 (495) 223-3226
Будние дни — с 10.00 до 19.00

2. Офис МАИ Тур-Сервис
ул.Дубосековская, 4а, стр.1, офис 310
Тел: +7 (495) 223-3226
Ежедневно с 10.00 до 19.00

3. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ — БЕЗ НАЦЕНКИ!
kassir.ru

4. ОФИЦИАЛЬНЫЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛИ:
ponominalu.ru
concert.ru
kontramarka.ru
parter.ru
redkassa.ru
show.ru
– городские театральные кассы — ticketland.ru
– рок-галерея Зиг-Заг

залишити коментар: